12 августа, 12:00-19:00
сквер им. КИРОВА

Батл сильнейших поваров Иркутска

Вход свободный

Проведите с семьей воскресный день весело и вкусно,

голосуйте за своего героя кулинарии и получите

возможность выиграть 5 кг вкусного мороженого!

 

О мероприятии

Мы рады приветствовать вас на сайте нашего мероприятия. Хотим сообщить вам о том, что у вас появляется уникальная возможность принять участие в конкурсе среди лучших представителей индустрии питания региона

Знайте героев сибирской кулинарии в ЛИЦО!

На мероприятии вы сможете:

Шеф-повары, су-шефы, бренд-шефы Иркутского региона

Убедиться лично в профессионализме поваров

Управленцы индустрии общественного питания

Поучаствовать в дегустации приготовленных при вас блюд

Клиенты и партнёры компании «Элит Трейд»

Принять участие в голосовании за Super шефа #героикулинарии

Клиенты и партнёры компании «Элит Трейд»

Участвовать в битве милк-шейкеров лично!

Клиенты и партнёры компании «Элит Трейд»

Получить призы и бонусы от партнеров мероприятия

Чтобы детям было весело, полезно и интересно!

Часовая интерактивная программа с Шеф поваром-героем. Зона №1 (см. карту)

Море позитива и подарков!

Проводится в рамках Дом.ru FEST Иркутск, 12 августа 2018 г., 12:00-19:00. Городской летний фестиваль

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Наши команды

Тайм план

12 августа 2018г. с 11:30 до 20:00
Дом.Ру FEST, Кулинарный конкурс в рамках «Лиги Героев Сибирской Кулинарии»


11:30 – 12:00 – подготовка рабочей зоны для первых двух команд
12:00 – 13:00 – конкурсный этап: Команда №7 «Вилки» и Команда №5 «Шальная Мясорубка»
12:10 – 12:40 – мастер-классы по молочным коктейлям (2 команды по 10 минут)
13:00 – 13:30 – технический перерыв, интерактивы
13:30 – 14:30 – конкурсный этап: Команда №1 «Гриль Всемогущий» и Команда №8 «Тефлонские Рыцари»
13:40 – 14:10 – мастер-классы по молочным коктейлям (2 команды по 10 минут)
14:30 – 15:00 – технический перерыв, интерактивы
15:00 – 16:00 – конкурсный этап: Команда №6 «Тестомес» и Команда №2 «Огненные Черпаки»
15:10 – 15:40 – мастер-классы по молочным коктейлям (2 команды по 10 минут)
16:00 – 16:30 – технический перерыв, интерактивы
16:30 – 17:30 – конкурсный этап: Команда №4 «Пылающий Сабун» и Команда №3 «Дамасские Тесаки»
16:40 – 17:10 – мастер-классы по молочным коктейлям (2 команды по 10 минут)
17:30 – 18:00 – технический перерыв, интерактивы
18:00 – 19:00 – конкурсный этап: Команда №9 «Супер-Терка» и Команда №10 «Горячие Щипцы»
18:10 – 18:40 – мастер-классы по молочным коктейлям (2 команды по 10 минут)
19:00 – 20:00 – подведение итогов дня

Организатор

Партнеры

Информационные партнеры